Обо мне

Добрый день!




Меня зовут Евдокимова Юлия. Я живу в Санкт-Петербурге и рада приветствовать Тебя на своем блоге!

Я — мои мысли, эмоции, тело, переживания, любая вода в любом проявлении, кофе, книги, одиночество (бесконечно любимое), парк Павловска, дождь, дорога, окно, запах духов «Love in Paris», коньяк «Courvoisier»( во мне расщеплен атом винограда…), раннее утро.


А еще я сертифицированный преподаватель Thetahealing(R). (Института Знаний Тета Хилинг (THInK), США), духовный консультант.

 И еще я знаю, как сделать жизнь легкой, радостной и комфортной. Как не достигать своих целей, борясь с трудностями и препятствиями, а поверить собственной внутренней природе, отыскать собственный путь, свое место в этой жизни и получить от нее афигенный кайф. Я создала такой свою жизнь, и могу вывести вас, на чудесный, индивидуальный, неповторимый путь  вашего истинного предназначения.


Я помогу обратившимся ко мне стать СЧАСТЛИВЫМИ и СВОБОДНЫМИ в наше непростое переходное время. Работая без ограничения расстояния, я провожу индивидуальные скайп-сессии, на основании которых мы вместе находим правильные  решения Ваших вопросов.

….“ О наслажденье - скользить по краю.

Замрите, ангелы, смотрите - я играю.

Разбор грехов моих оставьте до поры.

Вы оцените красоту игры. »

Комментариев нет:

Отправить комментарий